Unsere Standorte

Egal, wo in Deutschland Sie sich befinden. Mit unseren fünf Standorten in Hamburg, Bielefeld, Erkrath, Nürnberg und Neu-Ulm sind wir immer in Ihrer Nähe und freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

Zentrale Hamburg

Hammerbrookstr. 74
20097 Hamburg
Tel: +49 (0) 40 / 1804 666 40
Fax: +49 (0) 40 / 1804 666 66
Ansprechpartner: Roman Seidler
E-Mail: seidler@conmatix.de

AM-Center Hamburg

Wendenstr. 25
20097 Hamburg
Tel: +49 (0) 40 / 1804 666 80
Fax: +49 (0) 40 / 1804 666 66
Ansprechpartner: Frank Speicher
E-Mail: speicher@conmatix.de

Bielefeld

Otto-Brenner-Str. 209
33604 Bielefeld
Tel: +49 (0) 521 / 92 76 270
Fax: +49 (0) 521 / 92 76 102
Ansprechpartner: Frank Schmidt
E-Mail: schmidt@conmatix.de

Erkrath

Niermannsweg 11-15
40699 Erkrath
Tel: +49 (0) 211 / 2503 435
Fax:
Ansprechpartner: Tim Maxin
E-Mail: maxin@conmatix.de

Nürnberg

Westendstraße 32/34
90427 Nürnberg
Tel: +49 (0) 911 / 93 64 38 58
Fax: +49 (0) 911 / 93 64 38 39
Ansprechpartner: Richard Streibich
E-Mail: streibich@conmatix.de

Neu-Ulm

Edisonallee 27
89231 Neu-Ulm
Tel: +49 (0) 731 / 940526 52
Fax: +49 (0) 731 / 940526 54
Ansprechpartner: Matthias Holzinger
E-Mail: holzinger@conmatix.de

Sie haben Fragen zu unseren Standorten?

Wir helfen Ihnen unkompliziert weiter.

Kontakt »

Schnellkontakt

Rufen Sie uns an:
+49 (0) 40 / 1804 666 40

Schreiben Sie uns:
solutions@conmatix.de

Check your inbox!

Checken Sie auch Ihren Spam-Ordner

Dokument anfordern

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein und erhalten Sid das Dokument per Mail.

{{ value }}
{{ value }}

Ihre Angaben werden zur Bearbeitung Ihrer Anfrage und für Anschlussfragen bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung und Widerrufhinweise.